Первенство Свердловской области по футзалу (футболу в залах) среди юношей 2006-2007г.г.р

26.01.2017

Город Екатеринбург, Дворец спорта им. А.Ф. Трубачёва, первенство Свердловской области по футзалу (футболу в залах) среди юношей 2006-2007г.г.р..

Успешно пройдя предварительный этап, добившись выхода  в восьмёрку сильнейших, наша команда «ДЮСШ – Комплексные поставки» провела два очередных матча областного первенства. Обе игры отличались упорной борьбой и принесли ребятам победы. Команде удалось по-настоящему проявить свой характер. Слабых соперников в финальном этапе нет, поэтому игры проходили напряжённо, и до последних минут удерживали внимание болельщиков. Благодаря родителям, приехавшим вместе с командой, она получили достойную поддержку в их лице, и оправдала ожидания взрослых. Первым соперником  «ДЮСШ – КП» был Екатеринбургский «Факел». Наши вели в счёте дважды (ворота поразили  капитан команды Дмитрий Мизгирёв и Савелий Дёмкин), но и дважды позволили оппонентам  догонять себя в счёте. К всеобщей радости, за две минуты до конца встречи свой второй мяч, ставший победным, забил Савелий Дёмкин. В итоге победа – 3:2! Отдохнув, буквально пять минут, видимо ввиду того, что перед организаторами стояли строгие временные условия по аренде зала, мальчишки вновь вышли на паркет. Следующий соперник вновь из Екатеринбурга, на этот раз команда «StarKids». Первыми пропустив, наши сумели переломить ход игры. Произошло это вновь усилиями лидеров команды. Дмитрий Мизгирёв счёт сравнял, а ставший уже специалистом по победным ударам Савелий Дёмкин оформил победу – 2:1! Вместе с отмеченными бомбардирами за команду «ДЮСШ – КП» сыграли: Савелий Хлебников, Артём Трифонов, Артём Михайлов, Иван Токарев, Алексей Козионов, Владислав Арисов (вратарь), Илья Хрущёв, Ярослав Павлов, Алексей Булатов, Евгений Шестаков. Команду готовили тренеры – преподаватели отделения «футбол» О.С. Савин и А.В. Майданов. В областном первенстве команда выступает при поддержке ООО «Комплексные поставки» -  руководитель Р.В. Искорцев. До окончания турнира осталось сыграть 3 матча. На сегодняшний день ребята в турнирной таблице идут на четвёртом месте, набрав девять очков, и имеют все шансы побороться за место на пьедестале!