Открытое первенство ООО «Комплексные поставки» - МАОУ ДОД-ДЮСШ по футболу

22.11.2014

Открытое первенство ООО «Комплексные поставки» - МАОУ ДОД-ДЮСШ по футболу в залах среди юношей 2004 - 2006 г.р. сезона 2014-2015 гг.

 В стартовом туре первенства самых юных футболистов, которое будет продолжаться два месяца, встретились две команды ДЮСШ района, это мальчишки Ювы и Нижнеиргинского и хозяева зала. В матче открытия горожане не без труда победили ювинцев со счётом 6:4. В нашей команде отличились: Илья Саркеев трижды, дважды Данил Кузнецов и один мяч на счету Дмитрия Филенко. В матче с нижнеиргинцами вновь блеснул бомбардирскими качествами Илья Саркеев, нанеся четыре точных удара, по разу отличились Данил Кузнецов, Артём Трифонов и Кирилл Порозов. Итог игры - 7:2 в пользу наших ребят. В заключительном матче команда Ювы с аналогичным счётом победила команду футболистов Нижнеиргинского. 
Кроме названных выше команд - участниц первенства, сыгравших в первом туре, в дальнейшем мы ждём в гости команды Артей, Бисерти, а также ещё несколько команд Красноуфимского района, подтвердивших своё участие. Игры проводятся каждую субботу с 15.00.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий