ООО «Комплексные поставки»: щедрый юбилей

29.08.2016

День рождения – замечательный праздник, а юбилей – праздник вдвойне. Обычно принято дарить подарки имениннику. Но общество с ограниченной ответственностью «Комплексные поставки» в свой пятилетний юбилей само дарило своим покупателям замечательные подарки.

   «Что нам стоит дом построить!» — так называлась праздничная акция, которую «Комплексные поставки» проводили с 15 мая по 15 августа. Каждый, кто единовременно приобрел товар на сумму более 5 тысяч рублей, заполнял специальную анкету и становился потенциальным призером акции.

Подарки были поистине юбилейными: бетономешалка, триммер, шлифовальная машинка, шуруповерт, сварочный аппарат. Эти вещи никогда не будут пылиться в шкафу, а займут достойное место в хозяйстве любого и будут много лет радовать своего хозяина надежной службой в быту.

Долгожданный розыгрыш состоялся 15 августа. Руководитель ООО «Комплексные поставки» Роман Викторович Искорцев сам разыграл призы, вынув из барабана пять билетов с именами победителей.

Первой своего хозяина нашла газонокосилка. Она отправилась в надежные руки Андрея Владимировича Чуканова.


IMG_2885


Участники акции замерли в ожидании: кто будет следующим?

А следующим стал Леонид Викторович Шаньгин. Ему досталась болгарка (УШМ).


IMG_2888

Анатолий Геннадьевич Герасимов теперь может не пользоваться услугами сварщика, ведь теперь у него есть сварочный аппарат.


IMG_2881


А новенький шуруповерт послужит Владимиру Михайловичу Русинову.


IMG_2890

Главный приз – бетономешалку – оставили на «сладкое». Она досталась Леониду Даниловичу Никитину.


IMG_0101

Будем надеяться, что все призы верой и правдой будут служить своим хозяевам, которые еще не раз вспомнят добрым словом и зайдут в свой любимый магазин.

Эта юбилейная акция показал, что подарки можно получить там, где их не ждешь, что человеческая щедрость не имеет границ и что доброе отношение к покупателям у ООО «Комплексные поставки» стоит на первом месте.





Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий