Акция к пятилетию ООО "Комплексные поставки"

10.05.2016

Внимание!

      В 2016 году обществу с ограниченной ответственностью "Комплексные поставки" исполняется пять лет. В связи с этим знаменательным событием с 15 мая по 15 августа 2016 года   объявляется праздничная летняя акция "Что нам стоит дом построить!". Все, покупатели, совершившие единовременную покупку у нас  любого товара на сумму пять и более тысяч рублей, могут стать   обладателями ценных призов: бетономешалки, триммера, шлифовальной машинки, шуроповерта, сварочного аппарата.  

 Для участия в акции физическим лицам, совершившим единовременную покупку на пять и более тысяч рублей,     необходимо зарегистрировать себя участником праздничного розыгрыша: отправить через сайт или на электронную почту akzija2016kp@mail.ru заявку с фамилией, именем и отчеством, указать адрес и дату покупки, сообщить номер контактного  телефона.  Регистрация участников завершается 15 августа. О дате, времени и месте проведения розыгрыша мы сообщим дополнительно на нашем сайте и местных средствах массовой информации.

Обращайтесь за покупкой товара к нам, регистрируйтесь в качестве участника акции и участвуйте в розыгрыше строительного электоинструмента!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий